Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

28.11.2022Анонс деятельности депутатов городской Думы Нижнего Новгорода на округах с 28 ноября по 4 декабря 2022 года

Анонс деятельности депутатов городской Думы Нижнего Новгорода на округах с 28 ноября по 4 декабря 2022 года

28 ноября депутат городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Поддымников-Гордеев проведет экскурсию по городской Думе, а также пообщается со студентами Нижегородского колледжа теплоснабжения и автоматических систем управления, Нижегородского радиотехнического колледжа и НГПУ им. К. Минина.

29 ноября депутаты Ольга Балакина и Жанна Скворцова проведут мониторинг по уборке и благоустройству территории своих избирательных округов №28 и №25 в Нижегородском районе соответственно.

1 декабря депутаты Ольга Балакина, Николай Чернышов и Карим Ибрагимов проведут очередные приемы граждан. Также в этот день Ольга Балакина посетит дом-интернат для ветеранов войны и труда, расположенный в курортном поселке Зеленый Город.

2 декабря депутат Карим Ибрагимов в рамках декады инвалидов, приуроченной к Международному Дню инвалидов, передаст подарки членам Приокской местной организации Всероссийского общества слепых и Автозаводской районной организации Всероссийского общества инвалидов.

В течение недели депутаты Николай Чернышов и Жанна Скворцова будут вести работу на своем избирательном округе по ранее полученным обращениям жителей.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц