Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

05.10.2023«Именно педагоги формируют правильную личностную систему координат человека, гражданина и патриота своей Отчизны», – Олег Лавричев

«Именно педагоги формируют правильную личностную систему координат человека, гражданина и патриота своей Отчизны» – Олег Лавричев

Уважаемые учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Во все времена профессия учителя была одной из самых почетных и уважаемых. Именно педагоги решают самую ответственную государственную задачу – формируют правильную личностную систему координат человека, гражданина и патриота своей Отчизны, внося неоценимый вклад в развитие интеллектуального потенциала нашей страны.

Ваши знания, опыт, профессионализм и стремление к достижению совершенства во всем оставляют глубокое впечатление и признаются всеми, кто считает образование одной из высших ценностей общества. Педагогическое мастерство дополняют ваши исключительные человеческие качества – терпение, понимание, отзывчивость и способность вдохновлять детей на достижение новых вершин.

Вот почему особые слова благодарности звучат в этот день в адрес любимых учителей – за верность делу, нелегкий, но такой важный и благородный труд! Всем педагогам от души желаю, чтобы работа приносила радость и удовольствие, а в доме всегда царили тепло, уют и гармония! Счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

 

С уважением, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц