Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

15.10.2023«Строительство новых дорог играет огромную роль в комплексном развитии территорий и реализации нацпроектов», – Олег Лавричев

«Строительство новых дорог играет огромную роль в комплексном развитии территорий и реализации нацпроектов», – Олег Лавричев

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

На ваших плечах лежит нелегкая, но жизненно важная задача по развитию путей сообщения. Вы проектируете и строите новые трассы и магистрали, мосты и тоннели. Круглый год, в любую погоду, поддерживаете их в надлежащем состоянии, обеспечивая бесперебойное движение автотранспорта, комфорт и безопасность автомобилистов и пешеходов.

Без устойчивого развития дорожной отрасли рост и процветание экономики были бы невозможны! Благодаря вашему труду налаживается система грузоперевозок, развивается бизнес, возводятся новые города, улучшается качество жизни миллионов людей.

Строительство новых дорожных сетей играет огромную роль в комплексном развитии территорий и реализации национальных проектов.

Всем причастным к дорожной отрасли желаю здоровья, стабильности и благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности! Спасибо вам за ваш самоотверженный труд и высокий профессионализм!

 

С уважением, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц