Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

10.11.2023«Самоотверженный и добросовестный труд стражей правопорядка – гарантия безопасности и стабильности в обществе», - Олег Лавричев

«Самоотверженный и добросовестный труд стражей правопорядка – гарантия безопасности и стабильности в обществе», - Олег Лавричев

Уважаемые сотрудники и ветераны системы правоохранительных органов!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Самоотверженный и добросовестный труд стражей правопорядка – гарантия безопасности и стабильности в обществе. В ваших рядах работают настоящие профессионалы, которые, проявляя мужество, порой рискуя жизнью, выполняют свой долг честно и достойно. В любую минуту вы готовы прийти на помощь попавшему в беду человеку.

Во многом это заслуга именно ветеранов, преподавателей профильных учебных заведений, офицеров-наставников в подразделениях, которые, сохраняя преемственность традиций, воспитывают молодежь в духе патриотизма и верного служения Отечеству. 

Пусть в этот праздничный день в ваш адрес звучат самые добрые пожелания и слова признательности за отличную службу от ваших руководителей, коллег, близких и всех, кто вас знает и обращается к вам за поддержкой! Крепкого вам здоровья, профессиональных успехов, выдержки и смелости, бодрости духа, счастья и семейного благополучия!

С уважением, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц