Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

26.11.2023«Каждая из достойных матерей заслуживает бесконечной благодарности, внимания, любви и заботы своих детей», - Олег Лавричев

«Каждая из достойных матерей заслуживает бесконечной благодарности, внимания, любви и заботы своих детей», - Олег Лавричев

Дорогие нижегородки!

Со всей теплотой и искренностью души поздравляю вас с вашим замечательным и светлым праздником! Желаю вам счастья, здоровья и благополучия!

Все мамы такие разные: молодые, неопытные и переживающие по мелочам, взрослые, мудрые и спокойные, сильные, отважные и стремительные, веселые и серьезные, домашние и работающие, мамы-друзья и мамы-контролеры. Все разные, но едины в своем предназначении – быть началом жизни. Как сказал Максим Горький: «Как ни велики гении, вожди, герои, выше всех мать. В каждом нашем деле – ее дело, в каждом нашем подвиге – ее подвиг».

Да, каждая из достойных матерей заслуживает бесконечной благодарности, внимания, любви и заботы своих детей. И мне бы очень хотелось, чтобы добрые сердца мам сегодня были наполнены счастьем и радостью.

Именно поэтому, обращаясь ко всем, у кого есть мама, хочу еще раз напомнить, как важно оберегать от душевных ран, огорчений и неприятностей человека, который любит тебя просто за то, что ты есть, человека, которого никто никогда не заменит.

С уважением, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц