Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

13.01.202413 января – День российской печати

13 января – День российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Нижний Новгород – всегда был и, я надеюсь, еще много-много лет будет оставаться кладезем активных, умных, смелых, талантливых, ярких и харизматичных журналистов – настоящих представителей четвертой власти, миссия которых состоит не только в информировании общества, но и в сохранении традиционных ценностей, формировании правильной системы координат.

Кто бы что ни говорил, журналиста никогда не заменят производные современных высоких технологий. Труд автора ценен своей уникальностью взгляда на вещи, который выражается в различных художественных формах как результат переживания эмоций, осмысления тех или иных событий через призму неповторимого жизненного опыта.

В профессиональный праздник желаю всем сотрудникам СМИ счастья, здоровья, творческих успехов, мира, добра и благополучия! Особые слова признательности выражаю военным корреспондентам, которые рискуя собственной жизнью, освещали ход событий на передовой в различных горячих точках и сегодня следят за течением специальной военной операции на Донбассе, проявляя мужество, отвагу, стойкость и, несмотря ни на что, оставаясь верными служебному долгу!

С уважением, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц