Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

20.08.2022«В Нижнем Новгороде сплелись воедино вехи многовековой истории и ритмы современного мегаполиса», – Олег Лавричев

«Нижегородские металлургические предприятия вносят огромный вклад в развитие экономики нашей страны», – Олег Лавричев

Дорогие нижегородцы!

Поздравляю вас с днем рождения нашего родного города!

 

Нижний Новгород шагнул в новое столетие, ему исполняется 801 год! В нашем городе сплелись воедино вехи многовековой истории и ритмы современного мегаполиса. Его уникальное месторасположение, незабываемые закаты на Стрелке, богатое архитектурное наследие и комфортные благоустроенные пространства вдохновляют нас на новые свершения на благо родного города.

Благодаря опыту предыдущих поколений и активности современников Нижний Новгород продолжает восхищать своей трудовой историей. Наш город сохранил свою промышленную мощь, предпринимательские традиции, научный потенциал и активно движется в будущее по вектору развития цифровых технологий.

Сегодня он является точкой притяжения гостей со всей России, центром проведения масштабных мероприятий и ярких событий. Давайте и дальше развивать родной город и совершенствоваться вместе с ним. Пусть год от года Нижний Новгород процветает на радость нам и нашим потомкам!

Желаю вам мирного неба, радостных событий и счастливых встреч в любимом Нижнем Новгороде!

 

С уважением, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц