Городская Дума Нижнего Новгорода

05.09.2022Председатель Общественной палаты Нижнего Новгорода провёл в День знаний экскурсию для нижегородских школьников

Председатель Общественной палаты Нижнего Новгорода провёл в День знаний экскурсию для нижегородских школьников

В День знаний в Нижнем Новгороде проходили необычные экскурсии для нижегородских школьников. В качестве экскурсоводов выступили известные нижегородцы: почётные жители города, уважаемые специалисты в своей области. Старт экскурсионной программе, ставшей частью  всероссийской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»,  дал глава города Юрий Шалабаев.   С приветственным словом на праздничных мероприятиях выступил также председатель Общественной палаты Нижнего Новгорода Геннадий Рябов.

«Ваши школы и ваши учителя предоставляют вам возможность купаться в море познаний, черпать из океана отечественной и мировой интеллектуальной культуры, но только от вас самих зависит превращение этих возможностей в реальность. Глядя в ваши умные глаза и на ваши одухотворенные лица, я уверен, что наш любимый город ждет светлое будущее, потому что будущее нашего города - в ваших руках», - обратился он к нижегородским школьникам.

В ходе праздника председатель Общественной палаты Нижнего Новгорода провёл для ребят экскурсию: "Улица Рождественская - Музей под открытым небом".

фото Ирины Елагиной

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц