Глава Нижнего Новгорода поздравляет нижегородцев с Днем города
Дорогие нижегородцы!
В эти дни наш любимый город перелистнул еще одну страницу своей истории, и мы все ближе подходим к 800-летнему юбилею столицы Приволжья. И чтобы через 8 лет свой значимый праздник Нижний Новгород встретил лучшим городом страны, мы уже сегодня делаем все, что обещали горожанам.
Уже не на бумаге, а на практике стартовали программы, реализации которых нижегородцы ждали много лет: строится жилье для расселения жителей ветхого фонда и новые современные детские сады – в обоих направлениях совершен настоящий прорыв, который позволит решить эти проблемы в ближайшее время. Реконструированы парк Победы и улица Рождественская, строятся ФОКи и новые набережные. Нижний Новгород преображается с каждым днем, и это невозможно не заметить!
Все улучшения в жизни нашего любимого города - это, конечно, результат общих усилий всех горожан. Только вместе мы сможем сделать наш город по-настоящему современным и при этом сохранить его самобытность. Поэтому я приглашаю всех вас в ближайшее воскресенье выйти на главные городские площади, в парки, и поздравить друг друга и Нижний Новгород с праздником. Давайте отметим день рождения города все вместе!