Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

27.09.2013Автозавод – территория побед!

Автозавод – территория побед!

В минувшую субботу 21 сентября в ДЮСШ № 15 состоялся турнир по шахматам в рамках проведения спартакиады территориальных общественных самоуправлений города Нижнего Новгорода. Организатор соревнований – управление по развитию территориального общественного самоуправления городской Думы Нижнего Новгорода.

Всего в соревнованиях принял участие 51 шахматист со всех районов города, в том числе 22 профессионала и 29 любителей. Автозаводский район представляли разрядники разных возрастных категорий.

Все призовые места заняли автозаводцы: среди юношей лучшими (1 и 2 места) стали Антон Бубнов и Андрей Смирнов (соответственно), представлявшие ТОС № 9. Третьим стал Егор Тимофеев, защищавший ТОС № 6. Среди взрослых автозаводцы также стали лучшими, уступив лишь второе место сормовичу. Почетного 1 места был удостоен Виктор Степанович Буров, на третьем – Анатолий Александрович Драгов, оба представляли Совета общественного самоуправления № 1.