Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

24.01.2024Депутат Жанна Скворцова приняла участие в отчетной конференции Совета ТОС «Горьковский»

Депутат Жанна Скворцова приняла участие в отчетной конференции Совета ТОС «Горьковский»

Отчетная конференция Совета ТОС «Горьковский» прошла в Нижегородском районе в областной детской библиотеке.На конференцию были приглашены  делегаты микрорайона «Горьковский», жители  улиц Звездинка, Горького, Володарского, Ильинская, Ошарская и других.

В конференции приняли участие представители администрации Нижегородского района, домоуправляющей компании, руководители социальных учреждений, депутат Законодательного Собрания НО Тарасов А.Н.
С Результатами работы за прошедший год поделилась председатель Совета  Татьяна Фомичева. Она рассказала, в том числе, и о  совместных с депутатом Жанной Скворцовой  мероприятиях. Среди них: шахматный турнир, «Широкая масленица», мега-субботник на «Воднике», поздравление  ветеранов на дому, конкурс благоустройства «Цветник у дома», детские и дворовые праздники, День матери, День пожилого человека, новогодние елки.
Жанна Скворцова  отметила и подчеркнула особую роль ТОСов в жизни микрорайонов, в том, чтобы объединять нижегородцев, организовать их досуг, вместе решать возникающие проблемы.
Делегаты конференции задавали депутатам наиболее волнующие вопросы, касающиеся уборки снега и придомовых территорий, содержания и ремонта многоквартирных домов, реконструкции стадиона «Водник». Подняли вопрос застройки в районе  площади Лядова и закрытии магазина «Spar» на улице М. Горького, услугами которого пользовались  многие  жители, проживающие на округе. По ряду вопросов были даны разъяснения в ходе конференции, часть наиболее сложных вопросов взяты на контроль и в проработку.
Жанна Скворцова поблагодарила  Совет ТОС «Горьковский», активистов за работу в прошедшем году и выразила надежду на активное дальнейшее сотрудничество. 
#НижнийНовгород #Нижегородскийрайон #25округ #депутатскворцова #ТОСГорьковский #обращенияжителей

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц