Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

29.02.2024Владимир Тарасов отчитался о проделанной работе перед избирателями из Автозаводского района Нижнего Новгорода

Владимир Тарасов отчитался о проделанной работе перед избирателями из Автозаводского района Нижнего Новгорода

В течение февраля 2024 года заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов провел несколько отчетных встреч, в ходе которых рассказал избирателям о депутатской работе на избирательном округе №1 Автозаводского района.

Встречи прошли в ТОС №1 на пр. Молодежный, библиотеке им. А. С. Макаренко, доме культуры «Доскино» и школе №145 Автозаводского района.

Особое внимание в ходе встречи было уделено программе «Формирование комфортной городской среды». В рамках данной программы на избирательном округе №1 в 2024 году благоустроят общественные пространства в совхозе Доскино и микрорайоне Мончегорский.

Много вопросов по транспортной системе, в частности по транспортному затору на Петряевском переезде, а также недостаточного количества автобусных маршрутов в совхозе Доскино. Кроме того, жители частного сектора попросили оказать содействие в очистке водоотливных каналов.

К депутату обратились пенсионеры округа с желанием вступить в Нижегородский Союз пенсионеров. Владимир Тарасов, как координатор федерального проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» дал все рекомендации.

По ряду обращений в уполномоченные инстанции будут направлены депутатские запросы. Кроме того, депутат уже обратился в администрацию Автозаводского района с вопросом создания выездной комиссии по очистке водоотливных каналов, чтобы избежать весеннего подтопления домов.

«Все встречи прошли в дружественной обстановке. Жители округа с интересом заслушали отчет, а также задали насущные вопросы. Стараюсь помогать каждому, кто ко мне обращается», – сказал Владимир Тарасов.

Депутат взял все вопросы на личный контроль и пригласил участвовать в выборах Президента РФ.

6 5 4 1 2 3
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц