Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

01.03.2024Владимир Тарасов и Роман Пономаренко поздравили жительниц Автозавода с наступающим 8 марта

Роман Пономаренко поздравил жительниц Автозавода с наступающим 8 марта

28 февраля 2024 года заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов и депутат городской Думы Роман Пономаренко приняли участие в праздничной программе Автозаводского района «Весна, цветы и комплименты», посвященной Международному женскому дню. Мероприятие прошло в ДК «ГАЗ». В нем приняли участие более 1000 нижегородок всех возрастов.

В рамках праздника состоялись выставки декоративно прикладного искусства «Букет весны» и арт объектов ростовых цветов «Цветы в деталях». Также солисты и творческие коллективы Дворца культуры и учреждений культуры района выступили с шоу программой.

Ярким событием вечера стало дефиле женского костюма в рамках фестиваля «Цветочная феерия». Участницы в возрасте от 1 до 71 года представили костюмы, изготовленные собственными руками. Роман Пономаренко поздравил победителей конкурса и вручил им подарки. Он отметил, что все конкурсанты представили достойные наряды, каждый из них – победитель.

«До Международного женского дня – чуть больше недели. И может возникнуть вопрос: почему же мы поздравляем девушек уже сейчас? Как известно, цифра 8 обозначает бесконечность. Не важно, есть повод или нет, мы должны радовать наших чудесных дам каждый день, чтобы чаще видеть их улыбки», - сказал депутат.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц