Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

22.03.2024Мария Самоделкина отчиталась о своей работе перед жителями избирательного округа

Мария Самоделкина отчиталась о своей работе перед жителями избирательного округа

21 марта 2024 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Мария Самоделкина отчетную встречу с жителями  избирательного округа. Встреча прошла в помещении соседского центра по адресу: ул. Должанская, 1.

В своем выступлении депутат проинформировала собравшихся избирателей о результатах своей деятельности – о работе в депутатских комиссиях, на встречах с жителями, на заседаниях городской Думы,  рассмотрение обращений жителей, помощи в решении их вопросов и многое другое.  Во время встреч значительная часть времени была уделена ответам на вопросы избирателей, которые касались наиболее актуальных проблем в области благоустройства, транспорта, здравоохранения, капитального ремонта  и других вопросов.

«Отчетные встречи с избирателями позволяют быть в курсе всех вопросов, волнующих людей. В ходе живого общения жители сообщают о проблемах, в основном, бытового характера, но чаще стали озвучивать положительные перемены: благоустраиваются территории, ремонтируются дороги, строятся новые детские учреждения. Это радует. Значит федеральные и областные программы эффективно реализуются» - отметила Мария Самоделкина.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц