Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

27.03.2014Депутат Дмитрий Кузин поддержал футбольный турнир в рамках проекта об инклюзивном образовании

Турнир по мини-футболу «В спорте все равны» между учащимися общеобразовательных школ Нижнего Новгорода и детей с ограниченными возможностями состоялся 26 марта. Соревнования проводились в поддержку проекта об инклюзивном образовании. В турнире приняли участие 4 команды по 8 человек. Победу в соревновании одержали ребята из Детского дома №1. Второе место заняла сборная спортивной школы Нижнего Новгорода «Сормович». Почетное третье место на пьедестале почета заняли учащиеся коррекционной школы №86, а четвертое место заняли ребята из разных общеобразовательных школ Сормовского района Нижнего Новгорода. Каждому победителю соревнования один из организаторов, председатель фонда «Дружба» Денис Пененков, вручил подарок, предоставленный депутатом Думы Нижнего Новгорода Дмитрием Кузиным – издание  «Нижегородская книга рекордов и достижений».