Городская Дума Нижнего Новгорода

15.01.2018«Очень важно с раннего возраста приучать детей к осознанному и ответственному поведению на улицах города», - Иван Сергеев

«Очень важно с раннего возраста приучать детей к осознанному и ответственному поведению на улицах города», - Иван Сергеев

Благотворительный фонд «СТОПДТП» совместно с Управлением ГИБДД по Нижнему Новгороду выступил организатором мероприятия, посвященного 45-летию организации «ЮИД», кружки которой активно работают в каждой третьей школе Нижегородской области, всего по региону задействовано более 350 школ. 
В рамках мероприятия в школе №55 Канавинского района Нижнего Новгорода прошло  выступление театра «Новая сказка» с постановкой «Правило трех НЕ» с целью пропаганды безопасности дорожного движения и предупреждения детского дорожно–транспортного травматизма. 

Комментарий Сергеева Ивана, члена Общественной палаты: 

«Мы видим большую значимость в проведении подобных мероприятий по пропаганде соблюдения правил дорожного движения,  совместно с ГИБДД и благотворительным фондом «СТОПДТП» мы всегда активно принимаем участие в акциях и мероприятиях, направленных на снижение и предупреждение травматизма детей на дорогах города. Очень важно с раннего возраста приучать детей к осознанному и ответственному поведению на улицах города вблизи большого скопления машин и тем более на проезжей части! Только совместными усилиями всего общества, а не только профильных министерств и ведомств, можно изменить ситуацию на дорогах в лучшую сторону! 
 

6 5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц