Городская Дума Нижнего Новгорода

19.02.2018Общественная палата продолжает встречи с представителями Городского совета, экспертами в сфере ЖКХ, председателями ТСЖ

Общественная палата продолжает встречи с  представителями Городского совета, экспертами в сфере ЖКХ, председателями ТСЖ

Рабочая группа  «ЖКХ и  Благоустройство» Общественной палаты города Нижнего Новгорода провела очередную встречу с представителями Городского совета и экспертами в сфере ЖКХ, на которой обсуждались: проблемы парковок, уборки придомовой территории, благоустройство остановок и ряд прочих проблем. 

 Также Общественная палата продолжает встречи с председателями ТСЖ, мероприятия прошли в Советском и Нижегородском районах. Затрагиваются настолько важные вопросы, что порой некоторые из председателей не в силах сдерживать эмоции. Напомню, что целью этих встреч является выявление самых напряжённых зон в Нижнем Новгороде. Именно на эти зоны  мы хотим обратить  внимание  властей разного уровня. На заседании члены Общественной палаты города Нижнего Новгорода практически единогласно поддержали  обращение к  и.о. губернатора Нижегородской области  Глебу Никитину  «О необходимости пересмотра сроков выполнения капитального ремонта в домах на основании дополнительной проверки, и переводе денежных средств из фонда капитального ремонта на специальный  счёт в течение 2-х месяцев, вместо 12 месяцев  на сегодняшний день, если собственники жилья проголосовали за свой счёт».

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц