Городская Дума Нижнего Новгорода

03.09.2019Общественная палата Нижнего Новгорода проведет итоговое заседание

Общественная палата Нижнего Новгорода проведет итоговое заседание

4 сентября 2019 года в 15.00 под председательством Юлии Крузе состоится итоговое заседание Общественной палаты Нижнего Новгорода, в работе которого примет участие заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Николай Сатаев. Члены Общественной палаты созыва 2017 – 2019 годов соберутся в расширенном составе вместе с членами Городского совета на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области. Повестка заседания включает 7 вопросов.

По словам председателя палаты Юлии Крузе, на итоговом заседании Общественной палаты первого созыва будет представлен отчет палаты о деятельности за последний год. «С точки зрения поиска интерактивных форм заседаний, мы отработали несколько новых форматов, и на итоговом заседании хотели бы проверить, как выглядит презентация публичного отчета не только в форме традиционного доклада, но и в формате отчетов рабочих групп палаты, личных выступлений членов палаты, видеороликов, презентаций. Заседание специально вынесено за рамки режимного объекта, чтобы все желающие свободно смогли принять в нем участие», – подчеркнула Юлия Крузе.

Кроме этого, в повестку итогового заседания Общественной палаты включены вопросы о ходе реализации совместных проектов палаты с автономными некоммерческими организациями «Институт городской среды Нижнего Новгорода» и «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода», спикерами по которым выступят их руководители Зоя Рюрикова и Марат Кидрачев. Директор департамента социальных проектов и коммуникаций администрации города Руслан Бадретдинов расскажет о работе АНО «Центр поддержки социальных проектов Нижнего Новгорода».

Также члены Общественной палаты обсудят запланированную акцию по высадке саженцев в сквере Евгения Евстигнеева на Театральной площади.

Презентация отчета о деятельности Общественной палаты Нижнего Новгорода за 2018-2019 гг. 

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц